Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним Вам в течении 10 минут

7 футболистов-владельцев
самых дорогих частных самолётов

Сегодня мы расскажем вам о семи всемирно известных футболистах, владеющих дорогими частными самолётами, на которых они путешествуют по всему миру.
Уэйн Руни на своём частном самолёте Dassault Falcon 900LX
Бывший форвард сборной Англии Уэйн Руни путешествует на собственном частном самолете
Dassault Falcon 900LX. Стоимость самолета составляет 20 млн. долларов. Самолет имеет вместимость
12 пассажиров и может выполнить безостановочный перелёт на расстояние 8800 км, например
из Москвы в Нью-Йорк или Токио.
Неймар на своём частном самолёте Embraer Legacy 450
Неймар путешествует на собственном частном самолете Embraer Legacy 450. Стоимость Legacy 450 составляет $23 млн. Самолет имеет вместимость 6 пассажиров и может выполнить безостановочный перелёт на расстояние 4260 км, например из Москвы в Дубай или любую страну Европы.
Дэвид Бекхэм на своём частном самолёте Bombardier Challenger 350
Дэвид Бекхэм шесть лет назад завершил карьеру футболиста, но все ещё зарабатывает большие деньги на рекламных контрактах. Бекхэм владеет частным самолетом Bombardier Challenger 350, на котором путешествует с семьей и друзьями. Стоимость самолета составляет $25,5 млн. долларов. Самолет имеет вместимость 8 пассажиров и может выполнить безостановочный перелёт на расстояние 5925 км, например из Москвы в Пекин или Касабланку.
Поль Погба на своём частном самолёте Gulfstream G280
Поль Погба, выступающий за Манчестер Юнайтед, владеет частным самолетом Gulfstream G280.
Стоимость такого самолета составляет $26 млн. долларов. Самолет имеет вместимость 8 пассажиров и может выполнить безостановочный перелёт на расстояние 6650 км, например из Москвы в Лиссабон или Калькутту.
Златан Ибрагимович на своём частном самолёте Cessna Citation Longitude
Сейчас Ибрагимович вернулся в итальянскую серию А, где снова одел футболку Милана. Златан владеет частным самолётом Cessna Citation Longitude стоимостью $27 млн. долларов. Самолет имеет вместимость 9 пассажиров и может выполнить безостановочный перелёт на расстояние 7408 км. Например из Москвы доставит вас на курорты Мальдивских островов или Таиланда.
Лионель Месси на своём частном самолёте Embraer Legacy 650
Легенде Барселоны Лионелю Месси принадлежит частный самолет Embraer Legacy 650 стоимостью
$32 млн. долларов. Самолет имеет вместимость 12 пассажиров и может выполнить безостановочный перелёт на расстояние 7110 км, например из Москвы в Квебек или Сеул.
Криштиану Роналду на своём частном самолёте Gulfstream G650
Криштиану Роналду, который известен как самый богатый футболист в мире, летает на Gulfstream G650. Стоимость самолёта составляет $65 млн. долларов. Самолет имеет вместимость 15 пассажиров и может выполнить безостановочный перелёт на расстояние 13000 км, например из Москвы в Майами
или Рио-де-Жанейро.
Арендовать частный самолёт, как у легендарных футболистов, на лучших условиях
Арендовать частный самолёт на лучших условиях
7 футболистов-владельцев самых дорогих частных самолётов
Сегодня мы расскажем Вам о семи всемирно известных футболистах, владеющих дорогими частными самолётами, на которых они путешествуют по всему миру.
Уэйн Руни на своём частном самолёте Dassault Falcon 900LX
Бывший форвард сборной Англии Уэйн Руни путешествует на собственном частном самолете Dassault Falcon 900LX. Стоимость самолета составляет 20 млн. долларов. Самолет имеет вместимость 12 пассажиров и может выполнить безостановочный перелёт на расстояние 8800 км, например из Москвы в Нью-Йорк или Токио.
Неймар на своём частном самолёте Embraer Legacy 450
Неймар путешествует на собственном частном самолете Embraer Legacy 450. Стоимость Legacy 450 составляет $23 млн.
Самолет имеет вместимость 6 пассажиров и может выполнить безостановочный перелёт на расстояние 4260 км, например из Москвы в Дубай или любую страну Европы.
Дэвид Бекхэм на своём частном самолёте Bombardier Challenger 350
Дэвид Бекхэм шесть лет назад завершил карьеру футболиста, но все ещё зарабатывает большие деньги на рекламных контрактах. Бекхэм владеет частным самолетом
Bombardier Challenger 350, на котором путешествует с семьей и друзьями. Стоимость самолета составляет $25,5 млн. долларов. Самолет имеет вместимость 8 пассажиров и может выполнить безостановочный перелёт на расстояние 5925 км, например из Москвы в Пекин или Касабланку.
Поль Погба на своём частном самолёте Gulfstream G280
Поль Погба, выступающий за Манчестер Юнайтед, владеет частным самолетом Gulfstream G280. Стоимость такого самолета составляет $26 млн. долларов.
Самолет имеет вместимость 8 пассажиров и может выполнить безостановочный перелёт на расстояние 6650 км, например из Москвы в Лиссабон или Калькутту.
Златан Ибрагимович на своём частном самолёте Cessna Citation Longitude
Сейчас Ибрагимович вернулся в итальянскую серию А, где снова одел футболку Милана. Златан владеет частным самолётом Cessna Citation Longitude стоимостью $27 млн. долларов. Самолет имеет вместимость 9 пассажиров и может выполнить безостановочный перелёт на расстояние 7408 км. Например из Москвы доставит вас
на курорты Мальдивских островов или Таиланда.
Лионель Месси на своём частном самолёте Embraer Legacy 650
Легенде Барселоны Лионелю Месси принадлежит частный самолет Embraer Legacy 650 стоимостью $32 млн. долларов. Самолет имеет вместимость 12 пассажиров и может выполнить безостановочный перелёт на расстояние 7110 км, например из Москвы в Квебек или Сеул.
Криштиану Роналду на своём частном самолёте Gulfstream G650
Криштиану Роналду, который известен как самый богатый футболист в мире, летает на Gulfstream G650. Стоимость самолёта составляет $65 млн. долларов. Самолет имеет вместимость 15 пассажиров и может выполнить безостановочный перелёт на расстояние 13000 км, например из Москвы в Майами или Рио-де-Жанейро.
Арендовать частный самолёт, как у легендарных футболистов, на лучших условиях